Отзыв на компанию 7Д студия №58477

4.8
Отзывы: 28
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
28
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Бутько
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7Д студия:
Хочу оставить отзыв на фирму 7Д студия. Очень довольны сотрудничеством. Особенно супруг. За полтора месяца ремонта в нашей однушке ему пришлось съездить на квартиру два раза. Первый раз - привезти плитку. У меня брат работает на плитке, сделал нам хорошую скидку. Остальное привезли ребята из компании. И один раз по поводу прокладки трасс под кондиционеры в комнате и на кухне. Остальное общение - с прорабом по вацап. Фото отчет о ходе ремонта. Договор на руках, смета тоже. В сроки уложились. Принимать ремонт приезжала и я - в квартире чистота - заходи и живи. Очень круто, спасибо за ремонт и наше сэкономленное время!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Ухова о компании:

Долго искала хорошую компанию для ремонта в квартире. Переговорила с десятком каких-то прорабов и ребят вообще одиночек. Тут все просчитали сразу, обговорили, когда уже смету составляли. Сразу стало видно серьезный профессиональный подход к делу.…

Роман Кожин о компании:

Когда-то покупали квартиру в новостройке, лет двадцать назад. Столько времени прошло, вырастили в её стенах двух детей, которые уже переехали от нас, теперь вот задумались о серьезном ремонте. Не просто переклеить обои, а исправить вещи которые…