Отзыв на компанию Арема ремонт №58434

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
evgeniazhmonina
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Решили с супругом увеличить пространство в однокомнатной квартире за счет объединения кухни и лоджии. Обратились в компанию Арема, поскольку знали, что работа будет выполнена хорошо и в срок (он уже выполнял ремонт совмещенных ванны и туалета у моих родителей и результатом остались довольны абсолютно все)! И мы не пожалели о своем решении и выборе мастера. Сотрудники компании не только выполняли ремонтные работы, но и помогали нам при выборе строительных и отделочных материалов. Также при проведении работ выявили и указали нам на дефекты установки стеклопакетов на лоджии. Спасибо за качественную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
morevaveranika о компании:

После окончания нашего ремонта меня попросили оставить свои пожелания о работе с компанией Арема. Ремонт был капитальный всей квартиры 42 кв.м. Квартиру купили не новую, но в ней был произведён уже деустановка старого ремонта. Наш инженер отлично…

tcherniy.nikolka о компании:

Всех приветствую. Я прочитал массу отзывов о этой компании в интернете. Поэтому договорился на выезд сметчика для предстоящего ремонта в моей квартире. Нужно было сделать стильную косметику в 3х комнатной квартире. Инженер компании вызвал у меня…