Отзыв на компанию Арема ремонт №58420

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
arhip.mitin
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Давно стоит квартира, сначала сдавали, потом сложились обстоятельства так, что пришлось туда переехать. Для комфортного там проживания нужно было срочно делать ремонт. Но первой попавшейся компании мы это доверить не могли, поэтому сравнивали разные компании, по ценам, работам и др. Встреча со специалистом аремы понравилась больше всего, грамотный сотрудник и хорошая смета. Договор подписывали в офисе, если не ошибаюсь там был главный инженер и руководитель, на все вопросы отвечали. Ремонт выполнили отличный, все сделали хорошо и так же не подвели с материалом. Мы с выбором не ошиблись спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vitalydarsunov о компании:

Скажу сразу АРЕМА зацепила своей рекламой , отзывами и замерщиком, который составлял нам смету. Первое впечатление отличное.  Все прочее, Прораб, руководство, рабочие , нас в дальнейшем не разочаровали. Процесс работы запустили без…

andreaspozov о компании:

Пока дети летом уехали, решили сделать ремонт ванны и туалета, вся квартира была сделана только до этого руки не доходили. Как стало возможно сразу приступили, договор подписали чуть раньше. Я конечно тоже контролировал работы, но зря переживали,…