Отзыв на компанию Арема ремонт №58411

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
anastasijasidor0wa
05.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
АРЕМА делала у нас в квартире ремонт ванной. Решили координатно изменить ее, за ненеобходимобностью избавиться от ванной и наконец поставить душевую кабину. Сами посидели и подумали что не справимся, нужны профессионалы, поэтому сразу в арему! Все измерили, нас выслушали ну и потом дали смету, нас все устроило договор подписали, и ура начались работы! Делали все оперативно, тк была возможность уехать из квартиры не на долгий срок. Но мы знали куда обращались, все работы сделали в срок! Мы конечно в восторге. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
angelikaborisov4 о компании:

Захотели обновить квартиру от старого ремонта. Компания Арема сделала нам самое выгодное предложение, и смета нам ее больше понравилась. Ну и решили работать именно с ними, сроки немного поджимали, но это не помешало сделать отличный ремонт! Всегда…

angelinavorunova о компании:

Наша семья заказывала в Ареме работы по плитке, решили сделать две ванные комнаты и туалет. Ещё до начала работ волновались, где лучше заказать черновой и чистовой материал, долго тянули с этим вопросом, но прораб нам подобрал отличный вариант и…