Отзыв на компанию Арема ремонт №58405

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
miron.alexe3v
12.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Здравствуйте!

Арема выполняла нам ремонт в новостройке, около 52 квадратных метров. Отзывы пишу редко, но тут хочется сказать многое. Лицо компании приехало в виде сметчика Романа, приехал во время, к этому сотруднику вопросов нет никаких. Смету нам прислал на следущий день, в первую очередь конечно ее излучили, в принципе все было верно, стоимость работ оказалась выше чем на сайте, мы были к этому готовы, но все же ожидали чуть дешевле. Сравнивая с другими компаниями цена особо не отличалась, а вот условия да. В Ареме сразу нам предоставили договор, особых подводных камней не было. Не решались по началу брать в компании материал, но после первого сданного акта по работам так намучились ,что все доверили прорабу Николаю. Как говорил выше договор конечно подписан, номер его 1842-766Р. По всему процессу работ негативных моментов было меньше, мастера один раз сменились, но в основном шло все о плану.

Сделали хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dorohovserezh о компании:

Специалисты этой компании "Арема" делали капитальный ремонт моей квартиры. Полностью все старое совдэповское выносили и делали все заново. Меняли окна, делали полы, стены , потолки. Со всей работой справились на отлично! Все материалы…

Диля Нуриева о компании:

Молодцы!!! Отличные ребята, сделали все как необходимо. Заказывали освежить квартиру, у нас 110 метров. Из других фирм приезжали и начинали втюхивать, мол, а давайте вот это и вот то еще поменяем. От Аремы  приехал сметчик Дмитрий. Он был…