Отзыв на компанию Арема ремонт №58326

4.8
Отзывы: 124
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
120
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
caprisa71
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арема ремонт:
Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия и мы с супругом купили квартиру на малой Дмитровке(2-х комнатная). Долго выбирали компанию и решили остановиться на компании "Арема". Приехал замерщик Константин, выслушал все наши пожелания и ПОСЧИТАЛ ЦЕНУ ВСЕГО РЕМОНТА НА МЕСТЕ что я считаю огромным плюсом, но мне было не понятно почему у других компаний выходило до 2х раз дешевле, Константин попросил посмотреть смету и очень подробно рассказал что по данной смете будет выполнена всего небольшая часть работ, после чего будут просить еще(раньше делали ремонт у себя в квартире и сталкивались с этим).

Ремонт начался, в первый день рабочие и прораб пришли ровно в 9:00 и начали работать. Ремонт у нас был под ключ, каждый этап предлагали приехать и проверить(а иногда и уговаривали), после первых 4 проверок мы с супругом не видели необходимости смотреть до окончания грязных работ. Когда ремонт уже подходил к концу, Андрей(прораб) показал нам все что сделал за эти 2 месяца и мы были в восторге. завершили ремонт на неделю раньше обещанного, никаких нареканий нет, но разве что работали не славяне
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rinatakucherova о компании:

Откладывать в долгий ящик ремонт не стали, чтоб не усугубить всю ситуацию. У нас прорвало стояк на этаже, поэтому сразу начали искать компанию , что бы все отремонтировать. Выбирали между тремя компаниями , остановились на Ареме. Сроки были сжатые,…

Екатерина Сухарева о компании:

Хотела бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Арема». Мы с супругом для улучшения жилищных условий стояли перед выбором – приобретать квартиру или таунхаус, но все же в итоге купили квартиру. Предварительно решили проконсультироваться…