Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58179

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Аленчик
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
Я хочу дополнить список своим позитивным отзывом о ремонтной компании Домстрой, а также о специалисте Владимире. Нашла я эту контору просто в интернете. Нам нужно было сделать ремонт на кухне и санузле. Позвонила в фирму, девушка на том конце выслушала меня и сказала что пришлет к нам специалиста который оценит стоимость работ и тд. На следующий день около 11 утра приехал их специалист Владимир. Посмотрел, оценил, в общем договорились о ремонте и подписали договор на оказание ремонтных услуг. Согласно договору снесли предоплату (сметаназывать не буду, но разумные цены) сразу, при подписании договора. Ремонт начался на день раньше намеченной даты, предварительно мы обсудили это и я была не против. Работники этой компании приходили к нам не позднее 10 утра, работали весь день, и уходили после 18, смотря как закончат какую нибудь часть работ. Качество работы на пятерку, не придраться ни к чему тут даже. Кстати все работники добросовестно подходили к ремонту, как мне показалось со стороны хотя я в ремонтах вообще не понимаю ничего. В итоге ремонт завершился в срок вовремя.

Изаначально я планировала сама выбрать все материалы, но практически сразу поняла что нет на это ни времени ни сил. Владимир привез каталоги, мы все выбрали и было все привезено доставкой, именно те обои и плитка, что я выбрала.

Хочется еще отметить вежливое отношение со стороны всех сотрудником компании, без негатива. Вот таким образом ведет свои дела ремонтная компания, спасибо большое за ремонт. Фотографии пока выложить не могу (проблемы с телефоном), приложу позднее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

Обратился в компанию в марте. Решили сделать капитальный ремонт новой квартиры в Переделкино Ближнее 37кв. Работы была тьма, все с 0, с перепланировкой! После предварительного звонка ко мне приехал замерщик. Выбирали подрядчиков по критерию…