Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58170

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Natalia Matveeva
19.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
Приобрели для семьи квартиру в новостройке с черновой отделкой. Долго искали компанию, которая выполняет весь комплекс работ. Обращались для расчета стоимости в разные компании, сметаочень высокие, на материал денег практически не оставалось. И наконец, нашли компанию Домстрой! С первого знакомства сразу произвели впечатление - квалифицированные, вежливые специалисты, знающие свое дело на сто процентов. Замерщик грамотно проконсультировал, подсказал, на чем можно сэкономить, учел все наши пожелания, согласовал с руководством хорошую скидку в размере 20%. Еще очень приятный момент – мастера у них только граждане РФ. Мы абсолютно не тратили свое время на закупку материалов, так как за нас это делали сотрудники Домстрой, тоже за приемлемую сумму. Для нас главное была цена, т.к. бюджет у нас не резиновый, а нужно было сразу сделать ремонт и обставить квартиру. Итог – качественный ремонт за адекватные деньги. Работы завершили в запланированные сроки, были мелкие недочеты, которые оперативно исправили без возражений. Ставлю оценку 5+!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Стася о компании:

Не расчитывала, что ремонт может оказаться безболезненным. Ненавижу часами проводить в магазинах, а в строительных так подавно. Поэтому доверила ремонт кухни полностью в руки мастеров из Домстроя. Они мне и плитку для фартука подобрали и обои и все…

Виктор11 о компании:

Начал ремонт кухни и коридора по договору с одной компанией. Работы только начались, а я уже был на грани нервного срыва. Короче расторгнул договор и еле отвязался от горе ремонтников. Менеджер еще недели полторы названивал. О компании Домстрой…