Отзыв на компанию Арт-Ремонт №57974

4.9
Отзывы: 238
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
231
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
irina60
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арт-Ремонт:
Мы недавно приобрели квартиру в ЖК премиум-класса, необходим был качественный и дорогой ремонт. Здесь нам предложили дизайн бесплатно (у нас квартира больше 50 кв.м.), так что мы решили немного сэкономить и посмотреть, что из этого выйдет.

Дизайнер сделал проект в классическом стиле, учитывая все наши пожелания. Правок особенно не было. Сам ремонт длился 7 месяцев. Ребята сделали черновую отделку, провели электричество, поставили розетки, сантехнику. Потом выровняли стены и пол, поклеили дорогие испанские обои, на пол положили бесшовную плитку, имитирующую камень. Смотрится очень красиво!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

В Арт-Ремонт в конце лета обращались для ремонта в коттедже. Некоторое время ушло на разработку дизайн-проекта, все мои замечания и пожелания при этом учитывались. Затем уже ремонт начался. Около 3-х месяцев шел, недавно совсем закончен был. К…

Стрепетов Вячеслав о компании:

Компания Арт-Ремонт приводила в порядок наш офис, и отзывы в инете были хорошие, поэтому когда решил сделать ремонт в квартире естественно обратился сюда, т.к. был уверен в качестве и сроках. Дизайн-проект сделали за месяц, для 2-комн. квартиры…