Отзыв на компанию Арт-Ремонт №57869

4.9
Отзывы: 238
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
231
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
anastasia.lidman
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Арт-Ремонт:
Намечался капитальный ремонт и в виду наших незнаний в дизайне,было принято решение убить двух зайцев сразу - заказать ремонт в компании, которая занимает и дизайном и всеми внутренними отделочными работами. Нам предоставили огромное количество вариантов под нашу планировку квартиры. Предложили наиболее выигрышные цвета, мы одобрили, что лучше подходит для нас. Только после этого и начались все отделочные работы, которые предполагали оформление основы под новый дизайн и интерьер. Такой тип работы, позволяет заказчикам радоваться сделанному ремонту - долгие годы,а не как бывает в популярных передачах - первое впечатление,лучше последующего.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор Дунаев о компании:

Компанию эту однозначно рекомендую, сделали мне капитальный ремонт однокомнатной квартиры на твердую 5-ку! Дизайн-проект меня приятно удивил. Дизайнер креативно подошел к работе и интерьер моей квартиры получился достаточно оригинальным, а не…

Василий о компании:

Теперь и я напишу отзыв об арт-ремонт. необходим был ремонт "под ключ", обратились именно сюда - тут дизайн бесплатно от 50 квадратов. Проект сделали за месяц, стиль минимализм, дальше уже начался сам ремонт. Материалы закупили…