Отзыв заказчика на компанию «Арт-Ремонт»
На прошлой неделе компания АртРемонт закончила делать ремонт в нашей квартире. Мастера сделали все хорошо и в срок. Цена в процессе ремонта практически не увеличилась. Классная контора, рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.