Отзыв на компанию Первая отделочная компания №57807

4.8
Отзывы: 363
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
347
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
prohovec
10.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Первая отделочная компания:
Могу поставить только 4 балла, и объясню почему, изначально когда с менеджером обговаривали весь наш ремонт и тд. Договаривались что рабочие вывезут строительный мусор, дело в том что я живу в районе где запрещен подъезд авто , нужно получать разрешение и тд и тп. О чем и было сказанно менеджеру, в ответ услышал только, ничего не переживайте все решим, все сделаем. Как итогда мусор строительный вывозил я сам на своей машине. В договоре нигде не написанно и тд и тп. Могу лишь радоваться тому что ремонт сделали хорошо и без косяков.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
elenvayzy о компании:

Очень долго шел ремонт ванной в коттедже, были сложности с прокладкой коммуникаций друзья посоветовали эту компанию. Сначала переживали, что опять кинут или сорвут сроки. Но нет все в порядке. Прораб Сергей объяснил в чем проблем, сроки сдачи не…

Татьяна Стрекалина о компании:

Наконец я добралась до компьютера, и хочу рассказать вам о моем опыте сотрудничества с первой отделочной фирмой, все оказалось на много лучше чем я предполагала, ремонт мне сделали очень довольно быстро, когда другие компании предлагали сделать…