Отзыв на компанию Первая отделочная компания №57764

4.8
Отзывы: 363
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
347
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Шиповалова Карина
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая отделочная компания:
Мы с супругом эту фирму приметили еще два года назад, читали много положительных отзывов о ней, да и на форуме нашей новостройки ребята писали, что делали у них ремонт. Первичный ремонт (можно сказать косметический) сделали своими силами, а когда уже накопили достаточно денег решили обратиться, как оказалось не зря. Ремонт получился просто конфетка, никогда не думала, что из нашей планировки можно вытянуть такой максимум. Теперь у нас есть все и рабочее место и уголок для отдыха , и гостинная. Рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Максимова о компании:

Вот это я понимаю надежная фирма. Пусть заказ у нас был и не большой, всего заказывали ремонт в двух комнатах, но фирма все равно показала, что им интересно взяться за эти работы. Они не подвели и выполнили работы в срок. Пусть ремонт и не был…

yukiryazov о компании:

Нам первая отделочная компания делала ремонт в кухне, одной комнате и в коридоре. Хочу сказать получилось все отлично. Дизайнеры хорошо смогли передать мою мысль и мои идеи. Пришлось потратиться на мебель чтобы получился полный модерн. Но это того…