Отзыв на компанию Первая отделочная компания №57482

4.8
Отзывы: 363
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
347
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
ya_kseniya
25.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая отделочная компания:
В конторе работает Елена. Как ни позвоню или приеду, она всегда на работе. Всегда так четко грамотно и доступно все объясняет. И шутит интересно. Настроение улучшается, когда общаюсь с Еленой. Да и надежда вдруг появляется, что всё сделают как необходимо, а не как всегда... Весьма профессионально работает. И такое чувство, что круглосуточно. А вот это уже лишнее. Поверьте моему опыту, Елена - "Сами себя не побережете, никто не побережет!!" Правда, от души советую. По последнему визиту мне показалось, что совет будет в тему.



С уважением, Ваш почитатель.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
maxbokc99 о компании:

Заказывал укладку плитки в ванной а также иновационного покрытия артвинила, и чтобы основание под него подготовили, выравнивали по маякам получилось нереально просто, артвинил лег без перепадов, еще покупали отдельно плитки и отдельно планки…

clothlugun о компании:

Пришлось даже специально тут регистрироваться, чего не сделаешь ради того чтобы сказать спасибо, ремонтом я доволен целиком и полностью а на счет пола ребята были не правы, говорили что циклевки на долго не хватит и нужно быть очень осторожным с…