Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №57221

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
sunshine
13.12.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонт Экспресс:
Я хочу поблагодарить компанию "Ремонт Экспресс" в лице прораба Михаила и рабочих Юрия и Алексея. Отделали ремонт мне ванную комнату и туалет. Хочу отметить, что работа была сделана вовремя, за пределы сметы не вышли. Сотрудники вежливые и учтивые, спокойно относятся к вопросам и замечаниям. У меня за время ремонта недовольство возникло только один раз, когда вовремя не вывезли мусор из подъезда и мне высказала за это соседка. В остальном все было хорошо. Я жила в квартире во время ремонта, мне создали комфортные условия. Договор №КМВ-364/194042.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
angel.tolckacheva о компании:

Хочу похвалить фирму "Ремонт Экспресс" за хорошое и своевременное выполнение работ. Когда сняли обои и напольное покрытие, выяснилось, что черновой пол и штукатурка на стенах уже совсем плохи. Сметчик меня предупреждал, что такое может…

domeckiy1 о компании:

Хочу сказать большое спасибо компании "Ремонт-Экспресс" за сделанный мне ремонт однокомнатной квартиры в новостройке г.Звенигород. Требовалось сделать штукатурку стен,сантехнику,электрику,стяжку пола. Со всеми работами мастера под…