Отзыв заказчика на компанию «Ремонт Экспресс»
В моей квартире ремонт завершили вчера, я уже перевезла вещи. Довольна, как слон. Все очень красиво, ровненько, как я хотела. Благодарю прораба Дмитрия за активный контроль и замечательную работу.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.