Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №57152

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
smile.80
11.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Ремонт Экспресс:
Если Вы хотите найти себе геморрой на пятую точку очень не рекомендую обращаться в данную организацию.

Вот результат проведенного, но еще так и не законченного ремонта.

Отношение к клиентам доставшихся нам прораба Ярослава, а также начальника участка Евгения просто отвратительное. Товарищи просто не считают нужным ставить клиента в курс происходящего, планов и т.д. Иногда конечно проскакивают и положительные стороны, но в свете последних дней это все ничто.

Уже больше месяца как на стенах начали появляться подтеки и становятся все больше и больше. В службе качества известна данная проблема, и якобы даже доведено все до руководство. Но также нет никакой обратной связи, решается что-то не решается, какие действия предпринимаются... тишина.

Своим молчанием дело усугубилось до того, что пошла плесень по стенам. А плесень вывести практически не возможно, вы хоть думаете о какой стоимости компенсации теперь будет идти речь? Видимо нет.

Мастеров тоже берут не пойми откуда. Явно они не работают в штате, а просто находят на каких-то сайтах с объявлениями где рабочие хотят подработать.

Мастера могут выйти на работу, могут нет, могут просто потеряться или отказаться то работы которую им предлагают, что несомненно подтверждает, что мастеров в штате просто нет.

По ценам. Не знаю конечно как сейчас, но на момент заключения договора сметана материалы были достаточно выше рыночных, а также платная доставка опять же с совсем не демократичными ценами, когда можно было заказать тоже самое с бесплатной доставкой и дешевле.

Ремонт должен был закончиться по срокам пол года назад. Но воз и ныне там.

Чтобы не быть голословным, номер договора

П380 / 248056
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tolkacheva.irinushka о компании:

Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Евгений оказался очень внимательным, хорошо с нами общался во время ремонта и все организовывал сам, без нас. Это здорово, что можно спокойно сгрузить на кого-то все проверки и прочее. По деньгам…

ilyinaar о компании:

Компания "Ремонт Экспресс" оправдала свое название))) Я заказывала евроремонт по дизайн-проекту в однокомнатной квартире. Делали с авторским надзором, как положено. Дизайнер тоже их))) Я вообще не участвовала в…