Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №57044

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Георгий Турукин
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонт Экспресс:
В моей родной Лобне найти приличных мастеров по ремонту квартир за адекватные деньги – задача почти не решаемая. Тут либо таджики, либо местные шабашники, которые свой труд ценят выше, чем ракетные конструкторы. Покопался в Интернете и вышел на московскую фирму «Ремонт Экспресс», которая работает и у нас тоже. Так вот они сделали мне ванную комнату в классическом стиле довольно быстро и недорого. У меня нет машины, возить материалы из магазина сам не мог, поэтому прораб Александр Колесник взял это на себя. Очень порадовала организация работы: когда делали электрику приезжал электрик, когда делали плитку – этим занимался плиточник, а не одни и те же люди без соответствующего опыта во всех областях. Сантехник, с которым мне удалось побеседовать немного, сказал, что работает уже больше 15 лет. Ребята смогли из моей простой и компактной ванной сделать удобное современное пространство, где проводить время теперь одно удовольствие. Большущее вам всем спасибо!Договор К-430/93494
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irina о компании:

Здравствуйте хотела бы сказать спасибо Ремонт-Экспресс,а именно всем кто помог нам действительно в кротчайшие сроки сделать ремонт нашей новостройки.По сотношению (цена-оперативность-качество)...Мы отправили заявку,к нам на следующий день…

lsmolik1985 о компании:

Приглашаем работников из «Ремонт Экспресса» уже второй раз. Год назад делали нам кухню, а сейчас – ванную комнату. В обоих случаях мы получили желаемый результат за вполне разумные деньги. Даже у частников по объявлению иногда дороже. Все наши…