Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56990

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Maxiedem
23.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Советую не связываться с данной фирмой. Сделали ремонт, заплатили все деньги, в договоре предусмотрена гарантия на выполненные работы 1 год. Через 2 недели обои начали отходить, и под ними мы обнаружили грибок на стенах вследствие нехорошо выполненной работы (а именно были поклеены обои, когда стены до конца не высохли после штукатурки и шпаклёвки) . Звонки в компанию ни к чему не привели - перенаправляют от одного сотрудника к другому, говорят, что завтра перезвонят, в конечном счёте не берут трубки. Потом один за другим заявляют, что в компании уже не работают. И так по кругу уже месяц. Никто не собирается ничего исправлять. Если не хотите заработать себе вот такие проблемы, потерять деньги, не связывайтесь с ними. Прикладываю фотографии и номер договора: СДА03062
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alicia.bespalova о компании:

Не первый год мы работаем с компанией Сан-Саныч. Первое знакомство произошло с ними, года три назад, когда делали ремонт у моих родителей, сделали они идеально, теперь решили сделать и у нас. Заказали капитальный ремонт однушки с перепланировкой. За…

krotovalidiia о компании:

На день рождение, захотели сделать сюрприз дочери, обновить полностью ее комнату, пока она на даче. Сделать комнату подростку, угодив при этом и маме, задача не из легких. Но Сан-Саныч справились, создав при этом максимально удобный и комфортный…