Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56950

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
kutepovlife
02.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Все написанные здесь отзывы фейковые. Компания "Сан Саныч", они же "Ремонтов", они же "Престиж" - не профессионалы и шарлатаны. После завершения ремонта, на приемке, обнаружены ужасно поклееные обои - каждый стык был виден. Что на темных обоях, что на светлых! На что ответ был - якобы я купил плохие и дешевые обои (к слову, обои были нормального качества - флизелиновые, а не какие-нибудь бумажные). После было обнаружено, что стены кривые, ничего не было выровнено! После всего этого компания отказалась возвращать деньги за загубленные материалы. Менеджер - Александр Михайлов - крайне мерзкая и неприятная личность, сказал что ничего не решает и направил к руководству. Руководство после неоднократных звонков просто перестало брать трубку. При всем этом ценник за работу просто бешенный, дерут деньги за каждую просверленную дырку! Ладно с деньгами, сделали бы хорошо, не было бы никаких претензий. Но сделали ремонт плохо, да еще и решили кинуть с деньгами! Никому не рекондую данную шарашкину контору. Остерегайтесь этих НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ И ОБМАНЩИКОВ! Фото их произведений прилагаются.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
jarovoiol о компании:

Здравствуйте. Обратился я в  компанию Сан Саныч ,приехал сметчик ничего плохого не скажу но ,по началу думал ,что слишком дорого , так что я обратился еще в 3 компаний ,но пришел к одномy, что в Cан саныче  мне не навязывали…

ira.panfilova.85 о компании:

Сталкиваясь с ремонтом, всегда задумываешься о выборе компании , но далеко не все могут предложить качественные услуги. Обидно, когда потратив столько средств, получаешь не то, что ожидал. Но к нашему большому счастью, есть такие замечательные…