Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56938

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
muhanovtahir
17.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Обратились в Сан Саныч перед майскими праздниками за ремонтом ванной комнаты. Встретились со сметчиком и обсудили наши пожелания, касательно ванной, составили смету и доверили квартиру рабочим. Ремонт сделали очень даже хорошо, все очень аккуратно. С мастером мы держали связь постоянно, переписывались, обсуждали еще какие-то вещи дистанционно, получали ответы и фото на вопросы о процессе нашего ремонта. В итоге: мы остались довольны ремонтом, а так же нам оставили пару интересных рекомендации на будущее о ремонте, и очень помогли в выборе качественных материалов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
terentev_16 о компании:

Очень долго мы искали хорошего плиточника. Был случай когда одного даже пришлось выгнать. Как выяснилось , плиточники сейчас очень цены, именно опытные специалисты в этом деле. После того как выгнал того одного,о котором писал выше, случайно, ни на…

arinaputova о компании:

Я позвонила к этой компании, когда меня затопили соседи. Нужно было срочно делать ремонт комнаты,благо в других успели сделать навесной потолок и это спасло нас,от более больших затрат. Но даже одна комната тоже не очень приятно. Сделали все…