Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56935

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
mackarovalidi
20.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Недавно мама затеяла ремонт в большой комнате. Решили поискать в интернете компанию, которая этим занимается. И наткнулись на Сан- Саныча. Созвонились, менеджер нам все объяснил, и на следущий день приехал представитель этой компании. Посмотрел на размеры будущей работы , измерил и записал все данные, мы ему объяснили , что хотим видеть в итоге, потом договорились о цене. И через два дня приехала бригада , ремонт сделали в кратчайшие сроки, сделан он очень хорошо, в комнате стало настолько уютно, что все время проводим именно там. Поэтому мы очень благодарны именно этой компании, и не жалеем, что обратились к ним. Спасибо вам огромное !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kuznececec о компании:

Когда пришло время в 2017 году делать в квартире капитальный ремонт. Люди, которые занимались ремонтом профессионально, посоветовали эту компанию. Мнения о ней у меня не было никакого, отзывы я тоже не читал. Менеджер прибыл вовремя, замерил всё…

firstova.nina о компании:

После того, как завели мейн-куна, и когда котёнок вырос, решили сделать ремонт во всей квартире . Времени самим делать его не было , поэтому решили поискать в интернете компании , которые этим занимаются. И наткнулись на Сан- Саныча. По…