Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56901

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ирина Новикова
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Ситуация у нас не простая, так как мы не живём в Москве постоянно, и я, и супруг, работаем вахтами. Но время получения ключей подошло и вопрос ремонта встал очень остро, жить негде, плюс много проблем и забот, помимо ремонта. Договорились в компании Новострой-Комфорт, что всё сделают под ключ. Очень сильно переживала. Оказалось, что зря. На каждый этап присылали фотоотчёт удаленно. Прораб был на связи с утра и до поздней ночи, цена оказалась адекватной, при том что материалы высокого качества. Да и суета ремонтная нас не зацепила. Спасибо большое вашей сплоченной и профессиональной команде!! Всем, кто спрашивает, про вас рассказываю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alexegorov111 о компании:

Заказал пакет стандарт по ремонту в компании Новострой комфорт. Менеджер терпеливо выслушал мои требования и пожелания. Я сначала смотрел как продвигается работа, но потом понял что все идет по плану, перестал контролировать. По расценкам все вполне…

Natalyasolov02 о компании:

Обращались в данную компанию. Заказывали ремонт в квартире студии, в новостройке с черновой отделкой. Остались очень довольны, все выполнили в сроки. По поводу сметапретензий нет - всё в рамках разумного. Уровень качества тоже впечатлил. Спасибо…