Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №103953

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Skas
Заказчик
02.10.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103953 на компанию Новострой-Комфорт - Отзыв НК реальный
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Много
Номер договора:
ЛС-Д107-К2-КВ109
В 2019 году, изучив информацию с сайта n-komfort.ru компании «Новосторой-Комфорт», а они позиционируют себя, как успешная компания, действующая на рынке по ремонту помещений уже 10 лет соответственно, заключили договор с «Новосторой-Комфорт» на ремонт помещения.
Осенью 2019 года «Новосторой-Комфорт» начал ремонт, в ходе которого менеджерами компании неоднократно предлагалось подписать непонятные дополнительные соглашения к основному договору на «мифически» выполненные работы, и требовать их оплату.
В начале 2020 года попросили работников данной компании вон из помещения. Все, что сделали их «рукожопые» работники (по другому их язык не поворачивается назвать) описывать не имеет смысла (почитайте реальные, а не заказанные отзывы и вы все поймете). Несмотря на поданные неоднократно в адрес «Новострой-комфорт» претензионные письма, с требованием устранить многочисленные недостатки либо возместить нам деньгами устранение недостатков, руководство компании ни как не отреагировало.
По итогам судебных экспертиз и разбирательств, которые продолжались 2 года, «Новосторой-Комфорт» остался должен нам несколько сот тысяч рублей, процесс взыскания продолжается и по сей день.
Под вывеской «Новосторой-Комфорт» на протяжении 10 лет работало последовательно несколько ООО: «НОВОСТРОЙ-РЕМОНТ», «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ», «НК», «НК-РЕМОНТ» (работает и по сей день).
То есть говоря проще, как только ООО получает несколько исполнительных листов с долгами, на его место под вывеску «Новосторой-Комфорт» заходит уже другая ООО.
Не настораживает?
Так что подумайте «сто пятьсот раз» прежде связываться с данной компанией, у которой «под красивой оберткой скрывается горькая начинка», и цель одна - выкачать с вас как можно больше денег, а говоря простым языком принцип их работы такой: набрать дешевых работяг, взять с вас денег, тяп-ляп сделать и прощайте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tanushajuju27 о компании:

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной компании.Порадовало, что можно доверить работу действительно "под ключ". Помимо ремонта квартиры мы получили замену окон, натяжные потолки, мебель.Я заранее знала сколько…

Артём мельник о компании:

Добрый день! Благодарим нк ремонт за отделку нашей квартиры в жк Тушино 2018. Сделали достаточно оперативно , с учетом того , что требовался демонтаж -монтаж стен и перепланировка. В первую очередь выбрали эту компанию за возможность освободить себя…