Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56899

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Alexegorov111
06.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Заказал пакет стандарт по ремонту в компании Новострой комфорт. Менеджер терпеливо выслушал мои требования и пожелания. Я сначала смотрел как продвигается работа, но потом понял что все идет по плану, перестал контролировать. По расценкам все вполне приемлемо, цена фиксированная, то есть после окончания ремонта она не поднялась, а вышла ровно такой, какую и посчитал менеджер это очень порадовало. Все сделано очень аккуратно, хорошо. Огромное спасибо за выполненный ремонт компании «Новострой комфорт»!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нугзар о компании:

Делать ремонт с фирмой «Новострой-комфорт» стало лучшим решением года :) Сначала мы не были уверены, потянем ли такое событие финансово, потому как только рассчитались за квартиру, денег было впритык. Но как оказалось все не так страшно, как на…

Ирина Новикова о компании:

Ситуация у нас не простая, так как мы не живём в Москве постоянно, и я, и супруг, работаем вахтами. Но время получения ключей подошло и вопрос ремонта встал очень остро, жить негде, плюс много проблем и забот, помимо ремонта. Договорились в компании…