Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56863

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон Михайлов
03.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Я осуществила замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью компании Новострой-Комфорт и хочу поделиться своим опытом. Мой выбор пал на эту компанию по нескольким факторам: Конечно Цена, оперативный доступ к офису/менеджерам/прорабу, но что более всего меня привлекло в данной компании- это имеющаяся база поставщиков по строительным и отделочным материалам. Для меня эти факторы были очень важны, т. к. времени на выбор материалов по всем магазинам, рынкам и интернет совершенно не было. Все образцы отделочных материалов есть в наличии в офисе (который находится так же в нашем районе). Благодаря этому на выбор всего дизайна квартиры, цвета плитки, обоев, дверей ушел всего один день! Чем я довольна и по сей день!

Все преддоговорные процедуры были сделаны довольно быстро и комфортно для меня. Прораб – Алексей обладает всеми необходимыми компетенциями и по технике, и по организации, и по общению с клиентом. Все делалось довольно быстро и хорошо. Общение – оперативно и высокоэффективно, как по телефону, эл. почте, так и очно на месте работ. Будучи весьма загружена по своей работе, я практически отвлекалась на ремонт только по необходимому минимуму и в удобное для меня время. Очень важно, что по всем возникающим техническим проблемам были предложены грамотные и эффективные решения.

Исполнители высококвалифицированные, аккуратные и добросовестные. Никого подгонять или перепроверять не необходимо. Хорошая взаимосвязь с параллельными компаниями (кондиционер, натяжные потолки, двери). Особо отмечу высокое качество наклейки обоев и кафельные работы в ванной и туалете. Все транспортные, погрузочно-разгрузочные и вспомогательные работы делались самостоятельно исполнителями. Организационное общение с представителями Компании, прорабом и исполнителями просто комфортное. РЕКОМЕНДУЮ!! (пишу со странички супруга)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igor о компании:

Все наверное сталкивались с убогостью отделки новостроек?) Вот и я не исключение. Застройщик, видимо, материал брал не из «того что было», а из того что осталось))) Ну да ладно! Мы особо и не рассчитывали. Но голову поломать с…