Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56888

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Сергей
10.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Про ремонт могу рассказать только хорошее. На Новострой-комфорт наткнулся в интернете, прочитал отзыв под постом в инстаграме у знакомой. Я как раз искал фирму, нужна была полная отделка новой абсолютно пустой квартиры. Бетонные потолки и стены, из удобств только окна и входная дверь, да стандартная хлипкая сантехника, заляпанная тем же цементом. Поэтому оставил заявку на сайте, мне в течение рабочего дня перезвонили – мой заказ обрабатывала менеджер Екатерина, - мы обсудили общие вопросы и цены, выезд замерщика и договорились о встрече в офисе. Там уже обговаривали детали, тогда же рассчитали срок сдачи объекта и итоговую стоимость. Я заказал набор «Стандарт»+ для двушки с лоджияом. Цвета и фактуры мне не так важны были, квартира предназначается для сдачи в аренду, но выбор их собственных стройматериалов мне показался неплохим. Наверное, если заказывать для себя, относишься к этому более придирчиво, но если принципиально – можно и самим все подобрать. Мне было удобно сразу все в офисе выбрать, доставкой материалов и прочими организационными моментами тогда можно не мучаться. Итак, «Стандарт+» за полтора месяца и неполных 520 тысяч, все аккуратно и стабильно, потолки висят, обои не отклеиваются, стены ровные. Мусор строительный после себя рабочие вывезли, что тоже понравилось. В общем и целом советую, опыт моего заказа добавляет плюс в карму компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
s0tnikovp о компании:

Хочу поблагодарить компанию "Новострой Комфорт" за проделанный ремонт. Я делал ремонт в ЖК " Императорские Мытищи", в двухкомнатной квартире со вторым светом. Скажу что ремонт получился не недорого, так как я сделал два уровня в…

Виктор о компании:

Данная компания приглянулась нам потому, что работает на рынке более 10 лет. Стоимость работ фиксируется в договоре и не изменяется на всем этапе ремонтных работ. Здесь создается проект непосредственно для нашей квартиры. И как только когда мы его…