Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56858

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Василиса
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Я давно хотела оставить свой отзыв, и вот наконец он! Про наш ремонт от Новострой-комфорта знают все подруги, а теперь я хочу и здесь рассказать, как понравилось все, что они сделали. Квартира была пустая и «голая», нам необходимо было как можно скорей заехать, и потому необходим был ремонт. Решили попробовать у «Новострой-комфорт», мне понравился их сайт – с доступной информацией и понятным интерфейсом. Все, что мне нужно было, я там прочитала, недостающую информацию дала менеджер по работе с клиентами Юлия, ей отдельное спасибо. Мы выбирали между пакетом «Стандарт» и «Стандарт+», в итоге остановились на первом – разница у них, кажется, только в наличии или отсутствии отделки пола на лоджияе. Нам он не принципиален, а сэкономить хотелось, поэтому взяли чуть более бюджетный «Стандарт». Хочу сказать, что его очень даже хватило – в него входит отделка пола, стен и потолка во всех помещениях, сантехника и двери. Мы все расходные материалы сразу в «Новострое» заказывали – посмотрели сметав интернете, так дешевле получается, они видимо оптом закупают, поэтому. Все красивое и хорошое, так же сделано – работу принимали без нареканий, тем более что нам все красиво убрали и помыли – генеральная уборка от тех же профи. Короче говоря, я довольна. сметарадуют – за такое качество работ дешевле не найдешь, сотрудники внимательные и вежливые, материалы качественные. Если кому-то необходим ремонт – вам сюда. Нам больше не необходим))).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tanushajuju27 о компании:

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной компании.Порадовало, что можно доверить работу действительно "под ключ". Помимо ремонта квартиры мы получили замену окон, натяжные потолки, мебель.Я заранее знала сколько…

ilya.008-08 о компании:

Ремонты у них очень дорогие. По началу сметазанижают, потом уже начинают накручивать! Заключил с ними договор, сметчик пришел вовремя, а вот с рабочими начались задержки. Пока они искали мне бригаду, нашел частников по рекомендации, ровно в два раза…