Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56846

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Марина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Вот история нашего ремонта у «Новострой-комфорта»: мы не сразу пошли к ним, сначала получили не слишком приятный опыт в другом месте. Сосед дал телефон какой-то бригады,сказал, что делают нормально и берут очень недорого. Ну мы и обрадовались, позвонили им, договорились о времени, а они в последний момент перезвонили и отказали, мотивировав это тем, что у них слишком много других заказов и они не успевают. Мы, конечно, расстроились, но нет худа без добра – следующей фирмой, в которую мы обратились, была «Новострой-комфорт», и с ними все получилось как нельзя лучше. После первого звонка и разговора с менеджером (это была милая девушка Юлия) к нам выехал замерщик, все замерил и сказал примерно, в какую сумму нам обойдется весь ремонт. После этого мы подъехали в офис, обсудили все детали, выбрали подходящий нам ремонтный пакет – у нас это был «Стандарт+», - подобрали цвета и фактуры. Потом была фаза ожидания, мы заезжали на стройку несколько раз, каждый раз рабочие очень приветливо нам все объясняли, рассказывали, что, как и когда. За два месяца все было готово, и мы переехали! Что получилось по итогам: во всей квартире сделали классические белые подвесные потолки, на полу ламинат, виниловые обои в комнатах и плитка в ванной и туалете. лоджия тоже оформили, стены и потолок покрасили, на полу керамогранит положили. Мы с семьей очень довольны, дома красиво и уютно, ремонт прошел довольно быстро и для нас почти незаметно, да и брешь в семейном бюджете не пробил. Рекомендую всем, кому необходим ремонт, обращаться в «Новострой-комфорт»!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
melnicovalova00 о компании:

Делали ремонт в стандартной двушке. На время ремонта мы проживали в другом городе, поэтому работали дистанционно. Очень выручило, что компания берет на себя все вопросы, в том числе закупку и доставку всех материалов, и при этом выбор оказался…

Роза Марова о компании:

Долго не могли купить квартиру. Но когда купили ее, то застройщик подвел и оставил нас практически без ремонта. Что совершенно не устраивало нас. Ваша гибкая ценовая политика помогла и нам осилить ремонт. Наша квартира совершенно преобразилась и…