Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56842

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Маргарита Анисимова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Выражаем свою признательность и большую благодарность компании за произведённый ремонт нашей квартиры в ЖК "Бутово Парк 2 ". Весь процесс ремонта от момента как подписали договор в офисе и до самого конца, прошел профессионально, спокойно и без лишней нервотрепки, как это часто бывает. Контролировать ездила каждые пару дней. Бригада отделочников оказалась достаточно слаженной и профессиональной в своем деле. В бюджет уложилась полностью, как и задумывали . В день сдачи ремонта мы зашли в квартиру и поняли, что всё на своих местах , все чисто и аккуратно . Спасибо Новострой Комфорт не только за качество, но и подход к работе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
markinaksu о компании:

Заказывали в новострой комфорт дизайн квартиры , и затем уже ремонтные работы . Очень впечатлил большой выбор кафеля и обоев ,находящихся в наличии . Работы принимали поэтапно , ни разу не возникло каких-либо серьезных проблем,что является…

melnicovalova00 о компании:

Делали ремонт в стандартной двушке. На время ремонта мы проживали в другом городе, поэтому работали дистанционно. Очень выручило, что компания берет на себя все вопросы, в том числе закупку и доставку всех материалов, и при этом выбор оказался…