Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56839

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Кристина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Заказали ремонт в компании Новострой-комфорт и остались очень довольны! Все так красиво сделано, я просто в восторге! И друзья все восхищаются, когда в гости приходят, не верят, что это обычная ремонтная контора. На самом деле все от работников Новостроя, за реальные сметас их сайта. У нас был капитальный ремонт в трешке, чуть больше 70 квадратов. До того как подписать договор мы обзвонили другие компании, сравнивали сметаи перечень услуг, новостроевские понравились нам больше всего. По пакету Стандарт ++ нам сделали полностью все, кухню, коридор, комнаты и туалет с ванной. Сделали лоджия и проводку под кондиционер – супругу было важно, чтобы его в электрощитке правильно провели и оформили. Мне было важно, чтобы было из чего выбрать в отделочных материалах – самим ездить по магазинам нам не совсем не хотелось, а я боялась, что по каталогам компании придется решать между двумя цветами обоев в цветочек. В итоге все было замечательно! С нами работали менеджер Екатерина и прораб Виктор, все замеры, проекты и расчеты сделали довольно быстро, выбор строительных материалов приятно удивил, подбор покрытий и цветовой гаммы прошел довольно быстро и легко. Поэтому мы даже не переживали, что что-то будет не так! Еще очень понравилось, что хорошо налажен диалог с клиентами - уже в процессе ремонта мы решили немного изменить концепцию гостиной, проект без проблем подогнали под новые желания и все довольно быстро, без стресса и пререканий. Советую всем, обращайтесь в Новострой-комфорт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Регина о компании:

Ремонт квартиры был всегда моим ночным кошмаром, я до сих пор помню, как мы с мамой клеили бесконечные газеты под обои, чтобы те не отваливались. Но они все равно всегда или отваливались, или пузырились, или расползались. Поэтому с новой квартирой я…

markinaksu о компании:

Заказывали в новострой комфорт дизайн квартиры , и затем уже ремонтные работы . Очень впечатлил большой выбор кафеля и обоев ,находящихся в наличии . Работы принимали поэтапно , ни разу не возникло каких-либо серьезных проблем,что является…