Отзыв на компанию СК Небо №124950

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Александр
Заказчик
19.02.2024
Не рекомендую
1
Отзыв: №124950 на компанию СК Небо - Аферисты
Преимущества:
Нет
Недостатки:
См комментарий
Номер договора:
КС 1/65582
Договор КС 1/65582 от 15.01.2023
История началась с приезда сметчика и дизайнера. Приехали, все посмотрели, документы подписали. Сроки ремонта были установлены 90 рабочих дней. В январе была акция 10% скидка на все работы + 10% на строительные материалы + дизайн проект в подарок, если вносим сразу предоплату в 100 000 руб. Перевели сметчику деньги, через 2 недели должен был начаться ремонт в двухкомнатной квартире.
Для нас создали два чата. Один с начальником участка (Виктор Я), прорабом (Богдан) и еще парой лиц, с которыми мы никак не контактировали. Второй - с дизайнером (Елизавета М) и ее начальницей (Ирина). Активно переписывались с дизайнером, высылали ей картинки с тем, что нам нравится, заполняли анкеты. В итоге все это было проигнорировано и пришлось по ходу дела заново все корректировать. Смысла заказывать дизайн проект у СК Небо - ноль (как и прочего, но об этом дальше). Ничего интересного вам не предложат, одна банальщина, в итоге мы заново все перепланировали. Дизайнер даже не смогла размеры квартиры правильно снять, ошибалась по 15 см.
Богдан (прораб) проработал где-то до начала апреля и уволился. К Богдану у меня претензий не было, он активно следил за ремонтом, оперативно решал вопросы, всегда был на связи. После Богдана пришел новый прораб - Александр П. И началось…
За объектом новый прораб не следил от слова совсем. Все что он делал - привозил сметы на оплату. Мастеров у него не было, а кто приходил - просто рукожопы.
По итогу к ноябрю (!), ремонт должен был закончиться в середине лета, прораб увольняется. За это время мастера, которых он приглашал - испортили нам входную дверь. Дверь порезали ножом с обеих сторон, этот так называемый мастер захотел вырезать глазок на двери и прям по полотну прорезал защитную пленку. Подоконники сделали черти как - неровно, размер ушей у каждого подоконника был свой.
Плитку в ванной всю испортили, рабочий который клал плитку сказал, что умеет работать с эпоксидной затиркой, в результате после него 2 месяца искали тех, кто согласится переделать. С горем пополам переделали на цементную, но тоже не без изъянов.
Инсталляцию в туалете установили не по центру, гигиенический душ сделали слишком утопленным, слив под строительный душ сделан безобразно, вообщем продолжать можно долго.
Стены выравнивали, сбивали всю штукатурку от застройщика, по итогу стены неровные - особенно углы, что вскрылось при поклейке обоев.
При том, что стены готовили как под покраску, т.е. все должно было быть идеально ровно!
На пол положили кварцвинил (SPC), но так, что имеющиеся в квартире плинтуса не перекрывают щели у стен. Кстати, мастер по укладке бросил объект на полпути и пришлось самим докладывать.
Вообщем если вам не жалко своего времени и денег и плевать на результат, то смело обращайтесь в СК Небо, вас там ждут. Всем остальным - обходите этих шарлатанов стороной.
Скидку на работы 10% нам не хотели выплачивать. 2 месяца мурижили и выплатили чуть меньше 2/3. Кормят завтраками, что вот вот выплатим, перед новым годом не было денег (ушли видимо все на премии), выплатим до 10 января, до 25 января и так далее…
Кстати, загляните в нескромный инстаграм генерального директора и все поймете куда уходят ваши деньги.
Не ведитесь на их рассказы, они просто мошенники. Своих мастеров у них тоже нет, где-то ищут, может на авито, может еще где. Некоторые мастера со мной связывались и спрашивали заплатил ли я за работы, потому что их просто кидали на деньги и ничего им не выплачивали.
После подписания документом до сих пор (вторая половина февраля 2024) вылезают проблемы, то обои отклеиваются, то напольное покрытие разъезжается (швы появляются), краны текут и тд и тп.
Положительные отзывы в интернете - заказные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Упаковка красивая, а внутри так себе... Договор КС 1/75235. Прораб - Михаил К. Начну, пожалуй, с того, что этот отзыв я опубликую на многих площадках, т.к. информация в нем может быть полезна всем планирующим ремонт. Итак, начали "За…