Отзыв на компанию ТеремЪ №124761

5
Отзывы: 111
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Павел
Заказчик
22.12.2023
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТеремЪ:
На доме решили не экономить. Именно поэтому договорились с компанией на ленточный фундамент. Сделали все как полагается, со всеми стяжками, армированием и так далее. После он отстоялся и привезли материал и бригаду строителей. Мы выбрали брусовой вариант дома. Брус лежит нормально, стены во всех комнатах ровные. Двери и окна открываются спокойно. Дверь одну перекосило, приехали и все отрегулировали. Здорово, что компания без лишних формальностей и нервотрепки решает такие моменты. За использованную электроэнергию нам кстати стоимость возместили. Сразу скажу, что автоматом это не делается! Нужно в начале и в конце работ снять показатели, а далее написал заявление на возврат. Только так вам смогут вернуть деньги. Впечатления о компании положительные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Решили посмотреть для начала как строительная компания построит нам баню каркасную. Заказали ее буквально в прошлом месяце. И на наше удивление ее быстро построили. Печку тоже у них купили. В комнаты и на мансарду повесили конвекторы. Покупкой…

Владимир о компании:

По договору, 90105368-ИБ, все недочёты по дому Богатырь устранили, спасибо за внимание и понимание к заказчикам, буду советовать вашу строительную компанию!…