Отзыв заказчика на компанию «Heshi Design»
После окончания строительства дома, решили делать ремонт при помощи дизайнеров. Нашли сайт студии Хэши. Сначала смутил пафосный вид интерфейса сайта, но нет люди оказались профи, подобрали нам стиль современный и сдержанный. Выслушав все наши желания, все сделали хорошо. Рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.