Отзыв заказчика на компанию «ALEKSANDRA INTERIORS»
Нам понравилось работать с Александрой! Она подобрала под наш вкус для нашего интерьера несколько стоящих вариантов, мы выбрали один и не пожалели. Получилось здорово! Обратимся снова!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.