Отзыв заказчика на компанию «Emi Home»
Очень доволен работой дизайнера. Екатерина показала высокий класс при разработке проекта. Предложила несколько очень достойных вариантов. Было даже трудно выбрать лучший. Но выбор был сделан и жена осталась очень довольна результатом. Спасибо Екатерине за терпение и консультации по выбору материала. Сами мы бы не смогли сделать такую красоту. Очень рекомендую мастера!!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.