Отзыв заказчика на компанию «JAM DESIGN STUDIO»
Благодарю команду студии Маэстро за отличную работу!Обратился по рекомендации знакомых уже на стадии финишной отделки, когда понял, что многие мои пожелания строители не учли, и столкнувшись с проблемами подбора материалов, т.к. я проживаю в другой стране, не мел возможности заниматься этим сам и доверился дизайнерам студии. В итоге я очень доволен, удалось создать интерьер, как в моем детстве.Отдельно благодарю Андрея за быстрые ответы на любые мои вопросы, Дениса за грамотный, продуманный проект и Евгению за подбор дизайнерских решений и материалов.Желаю успеха и процветания!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.