Отзыв на компанию Картель мастеров №108185

4.7
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алексей Гурьев
Заказчик
10.12.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №108185 на компанию Картель мастеров - Профессиональная ремонтная компания
Преимущества:
качество, цена, взаимодействие в клиентом
Обращались в Картель мастеров по поводу ремонта в трехкомнатной квартире в Мытищах. Супруга всегда мечтала о ремонте в скандинавском стиле и бригада Александра мечту ее осуществила. Очень понравилось в сотрудничестве то, что все прозрачно, честно и понятно, начиная от договора с клиентом, заканчивая сметой и итоговой суммой. Ни каких проблем со строительной бригадой, прораб всегда на связи. Без согласования с нами ни одно решение не было принято и это тоже правильно! В итоге такой четко построенной работы, результат более чем порадовал. Во время приемки вообще не возникло никаких вопросов. Такая работа экономит и время, и нервы. Поэтому, всем рекомендую, опыт сотрудничества положительный во всех отношениях!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Чернов Николай о компании:

Уезжали в долгосрочную командировку. Оставляли двушку под ключ мастерам Картели. Пару раз заходили родители работы принять, в конце мы приехали и квартиру свою не узнали! Все сделали в лучшем виде. И смету ни на копейку не…

Греднев Олег о компании:

Картель мастеров мне порекомендовали друзья, как раз ремонт у родителей им закончили. Мы обратились за капиталкой в трешке, старый фонд. Все обговорили и заключили договор. Работы начались в оговоренные сроки. К качеству претензий нет, поэтапная…