Отзыв на компанию 169 №108112

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
43
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Екатерина Алешина Игоревна
Заказчик
03.12.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №108112 на компанию 169 - Ужасное отношение к клинтам
Преимущества:
Цена
Недостатки:
Некачественный подбор фурнитуры
Отвратительное отношения к клиентам. Заказали дверь с установкой, так же оплатили замерщика. Во время установки двери привезли не правильного цвета фиксатор, подбор фунтиков осуществляется «на пальцах» не видя цвет. У нас оказалась матовая ручка и глянцевая защёлка. Менеджер Анастасия Дмитриева, отказалась обменять, не верно подобранную деталь, а предложила мне самостоятельно есть за ней с детьми в другой конец города. Компания лояльно только до последней оплаты, в дальнейшем грубят и отказываются помогать даже если совершена ошибка подбора менеджером.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор о компании:

Заказывал 12 дверей для дома. Ценник достаточно средний, качество дверей достойно данного ценника. Привезли, распаковали, сфотографировали (чтоб претензий не было) и уехали. Далее началось интересное -- должны были специалисты приехать на…

Елена о компании:

Установка двери была произведена отвратительно. В клиентском центре сказали, что если я хотела аккуратно, то нужно было об этом предупредить! А то что обрезали провода, значит так нужно было. Доделывать…