Отзыв на компанию Profi.ru №108035

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Милов Павел
Заказчик
20.11.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №108035 на компанию Profi.ru - Отвратительный сервис!
Совершенно не клиенториентированный сервис! Мало того, что пропускают отзывы от специалистов о заказчиках без проверки, так еще и не дают дальше работать по спорным вопросам. Три недели потратил на переписку со службой поддержки. Приводил доводы и факты того, что отзыв специалиста не корректен. Ничего не помогло. А когда я попросил разместить свой отзыв (честный и реальный) о работе специалиста, нагло мне отказали. Отвратительный сервис! На ведение нормального диалога с поддержкой можно не рассчитывать. Крайне не рекомендую к использованию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Safiya Karimova о компании:

Я являюсь женским парикмахером- колористом и мастером по наращиванию ресниц. Более 7 лет работала в салонах красоты. Приходилась с утра до позднего вечера находиться в салоне. Когда родила 1 ребенка и не было возможности выйти на постоянную работу,…

Виктор Никитин о компании:

Три дня подряд жаловался Поддержке profi.ru на специалиста Елену Валерьевну Наумову, телефон +7 985 743 0843, https://profi.ru/profile/NaumovaEV28/?fromSection=page_service_search Она уже три дня требует, чтобы я выбрал её исполнителем моего…