Отзыв на компанию Монолит Групп №108033

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Клиент
Заказчик
20.11.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №108033 на компанию Монолит Групп - По работам всё строго по смете.
Преимущества:
работают строго по смете, делают по человечески, а не на "отвали".
Недостатки:
нет
118 квадратов отремонтировали за 3 месяца с небольшим. Подход профессиональный, стартовали на следующий же день, как заключили договор и по материалам сориентировались. Мужики, работники, укомплектованы всем необходимым. Смету кстати посчитали за день, я понимаю, что объект достаточно большой, и для компании прибыльный, но всё равно оперативность понравилась. По поводу сметы ещё. Это не первый мой ремонт, но первый раз, когда по смете в итоге всё сошлось, по материалам да, немного докупали, но как по мне лучше так, чем когда у тебя в окончании 20 рулонов обоев и 3 ящика плитки остаётся. По работам всё строго по смете, сколько оговорили, столько и оплатил. Платил без авансов, частями, по мере выполнения работ. Подход сугубо профессиональный, никто не спешил, хорошо использовались технические способы решения вопросов. Всякие там воздушные пушки, чтобы сохло быстрее и так далее. По самим пунктам работ тут полный фарш, в общем работают «под ключ», от пола до потолка всё в рамках одной конторы. Сам ремонт конечный 5+, жал руку прорабу при приёмке с легким сердцем, никакого осадка на душе не было, что где-то что то не так или что-то недоделано.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор о компании:

2 недели назад закончился ремонт в новой квартире. Уже переехал и обжился. Когда исполнителя выбирал, с пяток разных компаний приглашал на замеры. МонолитГрупп наибольшее доверие вызывали. Не торговались, нереальных сроков не называли, понятно было…

Александр Меганов о компании:

Проводили в офисе ремонт, выводили помещение из жилого фонда. Естественно предварительно были получены все необходимые документы и разрешения. Объем работ приличный был. Хотелось, чтобы ремонт был максимально качественный, ну и желательно не слишком…