Отзыв на компанию Монолит Групп №108031

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Егор
Заказчик
20.11.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №108031 на компанию Монолит Групп - Уже переехал и обжился.
Преимущества:
серьезный подход к делу, не берут предоплату, нормальные рабочие, честный прораб
Недостатки:
есть небольшие косяки, куда без них
2 недели назад закончился ремонт в новой квартире. Уже переехал и обжился. Когда исполнителя выбирал, с пяток разных компаний приглашал на замеры. МонолитГрупп наибольшее доверие вызывали. Не торговались, нереальных сроков не называли, понятно было что серьёзная компания, знают себе цену, есть определённый регламент. Они кстати единственные, кто без проблем пригласил посетить их текущие объекты в работе, это пожалуй последней каплей для принятия решения было. Заключили договор, подготовили мне дизайн-проект. С дизайном не всё уж гладко было, не сразу мои пожелания уловил дизайнер, поэтому некоторое время это всё же заняло, но в конечном счёте то что хотел получил, всё профессионально, 3D-визуализация и всё такое, в целом то конечно то, что мне показывали сильно похоже с итоговым ремонтом получилось, надо отдать должное. Ремонт прошёл на редкость спокойно. Я никого излишне не дёргал, меня тоже никто излишне не дёргал. Платил за материалы, периодически согласно договору приезжал смотреть то что уже сделано и оплачивал выполненную работу. Опять же, всё официально, акты, договор и всё такое. Уже немного пожив в новой квартире могу смело сказать, ремонт качественно сделали, друг из Нижнего Новгорода на новоселье приезжал, тоже строитель, всё посмотрел, оценил положительно, для меня его мнение многое значит. Первоначальное мнение, что серьёзная контора подтвердилось, действительно подход к работе серьёзный, время ценят и своё, и своих клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Попова Светлана Денисовна о компании:

Хотели заменить полностью проводку по всей квартире, обратились к вам потому что увидели хорошие рекомендации и отзывы в интернете. Сделали как в итоге действительно всё хорошо, даже времени не жалко оставить на отзыв, хотя обычно я этого и не…

Клиент о компании:

118 квадратов отремонтировали за 3 месяца с небольшим. Подход профессиональный, стартовали на следующий же день, как заключили договор и по материалам сориентировались. Мужики, работники, укомплектованы всем необходимым. Смету кстати посчитали за…