Отзыв на компанию Домашний Мастерок №108024

3.3
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Захарян Нина
Заказчик
17.11.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №108024 на компанию Домашний Мастерок - Мошенничество
Недостатки:
Мошенничество
Сантехник Цапченко для замены прокладки в полотенцесушителе пришёл в моё отсутствия. Работы за обещанную 1 000 ₽ в моё отсутствие превратились в 11 000 ₽, которые мастер взял с 83-летней мамы, что-то как-будто сделал и ушёл.
Полотенцесушитель, который тёк в одном месте, стал течь из всех углов. Мастер снял трубку только когда я набрала с другого номера и сказал, что уволился.
Звоню в компанию, прошу дочинить по гарантии, о которой рассказывали при приеме заказа. Менеджер две недели обещает, что руководство «обязательно перезвонит».
Никто, естественно, не перезванивает, полотенцесушитель течёт, в моё отсутствие обманута мама,
на вопросы о гарантийном приезде для завершения работ предлагают составить ещё одну платную!! заявку и вызвать ещё одного супер-мастера Цапченко-2.
Занавес!
Мошенники обыкновенные
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Абрамова Екатерина о компании:

Так называемый мастер сломал унитаз, вместо того, чтобы его просто прикрутить к полу. Деньги не вернул, трубки не берут. Даже не вздумайте туда…

С Ю В о компании:

Засорилась труба канализации, позвонили в эту контору, узнали цену, сказали цены в прайсе актуальные, сантехник приедет и оценит. Приехал очень веселый и болтливый сантехник. Половину времени своей работы рассказывал интересные истории. Сказал, что…