Отзыв на компанию Группа компаний СBC №107915

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Михаил Чанин
Заказчик
03.11.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107915 на компанию Группа компаний СBC - Классная компания
Решил оставить свой отзыв о компании CBC. Строили дом с данной компанией и очень остались довольными. Ребята профессионалы. Хлопот с ними не было. Все четко сделали. Строительство было разбито на этапы, которые всегда проверялись и согласовывались заранее. Мы лично приезжали и смотрели как все продвигается. За все время мы не имели забот и не думали как и что привезти - только принимали работу. Были удивлены качественно построенным домом точно в срок. Все стены и перегородки выполнены идеально. Стены потянуты, дом с высокими теплоизоляционными характеристиками, а планировка вообще восхищает, очень грамотная и продуманная до мелочей! Про дизайн вообще нет слов, все сделали идеально, как будто читали наши мысли, которые мы сами точно не смогли бы осуществить. В этой организации работают настоящие профессионалы! Уже многим своим знакомым вас порекомендовали и буду точно рекомендовать еще!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Милютин о компании:

Компания CBC лучшие в своем деле! Строили нам коттедж в Подмосковье. На данную компанию вышли через знакомых в поселке. Там видели их работы и тоже захотели с ними сотрудничать. Дом построили потрясающий двухэтажный в стиле модерн. Мы постоянно…

Ани Костанян о компании:

Я за ремонт квартиры обратился в фирму СБС. И они сделали очень качественно, хорошо. И сами главное во времо. Я очень доволен за их работу. Всо точно как я хотела. Огромное…