Отзыв на компанию Группа компаний СBC №107901

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сергей Милютин
Заказчик
31.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107901 на компанию Группа компаний СBC - Лучшие в своём деле
Компания CBC лучшие в своем деле! Строили нам коттедж в Подмосковье. На данную компанию вышли через знакомых в поселке. Там видели их работы и тоже захотели с ними сотрудничать. Дом построили потрясающий двухэтажный в стиле модерн. Мы постоянно находились на стройке, наблюдали за ходом строительства, начиная с закладки фундамента. Очень довольны процессом, дом закончили строить раньше срока. За качеством строительства постоянно наблюдали главный инженер, прораб, менеджер. К нам относились очень хорошо, уважительно, отвечали на вопросы, учитывали замечания. В результате получился дом, который мы хотели — красивый, современный, уютный, качественный, надежный. Все продумано до мелочей, не нужно заниматься исправлением, все сделали качественно. Внутренняя отделка просто превзошла все ожидания. Ровные стены, точные углы, прекрасный дизайн. Придраться не к чему! Цены у них ниже, чем у конкурентов! Дом после сдачи находится на гарантийном обслуживании, пока не обращались, работой полностью довольны. Благодарим за проделанную работу. Процветания вам, ребята и побольше хороших клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь Алтуфьева о компании:

Сложно доверять тому, что пишут в интернете, поэтому ремонтную компанию для себя искали по знакомым. Друг семьи работал когда-то с CBC, остался довольным. Мы решили попробовать тоже. Мы с мужем выбрали ремонт под ключ вместе с дизайном, который…

Прохор о компании:

Хорошая компания, несколько раз обращался сюда для дизайна помещений. Мне нравится, что серьёзно подходят к своей работе и выполняют её чётко в указанные сроки, проблем не возникало. Советую к…