Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №107899

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Баренова Ольга Сергеевна
Заказчик
31.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107899 на компанию Новострой-Комфорт - Делают все виды работ
Преимущества:
Весь цикл работ выполняет одна компания, большой выбор материалов
Недостатки:
Серьезных не выявлено
Номер договора:
Т18-3-23
Очень рада что выбрала эту компанию во главе с руководителем Петром Дмитриевичем для ремонта своих квартир для себя и родителей . Мне сделали очень хорошую скидку на две квартиры , после ремонта вымыли и вычистили всё до пылинки ,было очень приятно! Работы делали параллельно в двух квартирах, подобрали индивидуальный дизайн , все материалы выбрали в офисе с Ксенией . Очень довольна тем что получилось , родители тоже остались довольны . Прораб Вадим прекрасный мастер ! Нашли сразу общий язык в понимании и достижении желаемого результата . Спасибо большое вам всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артём о компании:

Добрый день! Благодарим нк ремонт за отделку нашей квартиры в жк Тушино 2018. Сделали достаточно оперативно , с учетом того , что требовался демонтаж -монтаж стен и перепланировка. В первую очередь выбрали эту компанию за возможность освободить себя…

Большова Людмила Петровна о компании:

Мастер Алексей -лучший мастер нк-ремонт!! Огромная благодарность за его золотые руки и помощь в каждом этапе. Объяснял всё доступно , какие работы и на каком этапе нужны , из каких материалов лучше сделать , как развести правильно сантехнику. Очень…