Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №104015

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Артём
Заказчик
13.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №104015 на компанию Новострой-Комфорт - Ремонт
Добрый день! Благодарим нк ремонт за отделку нашей квартиры в жк Тушино 2018. Сделали достаточно оперативно , с учетом того , что требовался демонтаж -монтаж стен и перепланировка. В первую очередь выбрали эту компанию за возможность освободить себя от закупки всех необходимых материалов , так как нк ремонт полностью всё может взять на себя как и было в нашем случае . Очень удобно , не нужно следить за поставками , чтобы все успеть во время , компания сама следит за этим. Огромный выбор материалов прямо в офисе: обои, двери, ламинат и все остальное. Ремонтом остались довольны , будем рекомендовать знакомым в ЖК обязательно !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лариса о компании:

Хочу выразить огромную благодарность “Новострой Комфорт”, которые делали ремонт в квартире, за их внимательное отношение к заказчику, за довольно быстрое исполнение работ, за качество, за пунктуальность, за вежливость! Очень рада результатом!…

Баренова Ольга Сергеевна о компании:

Очень рада что выбрала эту компанию во главе с руководителем Петром Дмитриевичем для ремонта своих квартир для себя и родителей . Мне сделали очень хорошую скидку на две квартиры , после ремонта вымыли и вычистили всё до пылинки ,было очень приятно!…