Отзыв на компанию Белая Кисть №107887

3.3
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Антон
Заказчик
30.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №107887 на компанию Белая Кисть - Какая-то шарашкина контора
Купил межкомнатные двери и кухонный гарнитур в Оби. Там же рекомендовали данную компанию по всем видам работ. Позвонил, менеджера довольно приятные, рассчитали все сразу. Подобрали мастера на определеную дату и сказали что за 1-2 дня мастер позвонит. Согласно срокам никто не позвонил. Я позвонил сам и только тогда меня соединили с мастером. При разговоре ещё раз все обсудили и назначили время в 9 утра в воскресенье. В воскресенье в 9:30 мастер звонит и говорит что не приедет, что попал в дтп. Договорились на следующее воскресенье и он сам мне позвонит в пятницу. В пятницу мне в течение всего дня никто не перезвонил и я сам позвонил в субботу утром. Оказалось что мастер заболел. Я опять-таки сам звоню в компанию и говорю об этом. Всю субботу мне искали замену и предложили только перенести на другой день. Я отказался, дак они мне ещё потом заявили что мастера вообще по воскресеньям не работают.
Мастер по сборке кухонного гарнитура вообще отказывался работать в присутствии меня, ссылаясь на то что я буду за его спиной стоять и требовал чтобы я ему отдал ключ от квартиры и он когда захочет, тогда и будет приезжать и делать. По вечерам приезжать и делать он отказался.
Итог: зря потраченное время и нервы. Халатное и хамское отношение мастеров к работе. Не рекомендую эту компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Иванрвич Иванов о компании:

Заказал небольшой ремонт в новостройке. Заказ приняли, но мастер позвонил только через 2 дня. Все с ним обговорили и он пропал. Потом позвонила диспетчер и стала отговаривать от услуг этого мастера. Мутная…

Ольга Сергеевна Горбунова о компании:

Выражаю крайне негавное отношение к Белой кисти после услуги по ремонту душевой. Мастерам надо было положить плитку, сделать поддон, заменить трап. После завершения ремонта, работы мною приняты не были. Причина - некачественная укладка плитки и…