Отзыв на компанию Doors007 №107872

4.6
Отзывы: 62
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
56
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Анастасия
Заказчик
28.10.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №107872 на компанию Doors007 - Мошенники!
Недостатки:
Обман, отсутствие документов
Если Вам привезут бракованный товар или допустят ошибки при монтаже, не ждите, что Вы сможете решить эту проблему с данной компанией! Вас будут до последнего вводить в заблуждение, а потом просто кинут!
Три года назад мы купили у них двери, далеко не дешевые, со временем пошла деформация, после долгих споров приехал их сотрудник и заключил, что допущена ошибка при монтаже из-за чего дверь перекосило, но за все годы добиться от данной компании выполнения ими их обязательств как поставщика мы не смогли. Нам было предложено вернуть деньги или выбрать с доплатой другую дверь, т.к. такой же модели у них больше нет...С учетом прошедшего времени и роста цен с такими же характеристиками двери стоили в два раза дороже, что у данного продавца, что у других, в итоге их ошибка стала нашей финансовой проблемой! Нас долго кормили обещаниями, что готовы решить данный вопрос, а в итоге просто перестали нам отвечать ни на почту, которая у них постоянно еще и меняется, ни на личный номер Директора, хотя письма получены и прочтены!
И да, документов на двери нет! Их якобы забыли, довезут потом, потом их не довозят, потом кормят обещаниями, а в итоге документы мы так и не смогли востребовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Ж о компании:

Заказывал дверь за 3 недели, после того как подтвердил и замерщик пришел. За 2 дня до установки выяснилось что двери то нужной модели все таки нет. Выбрал другую дверь дороже на 10 тыс. Привезли дверь в которой плохо работает глазок потому что в нем…

Ксения о компании:

Добрый день! Покупали дверь Страж Сибирь 3К (МОРОЗОСТОЙКАЯ) После установки двери, был обнаружен брак (отошло покрытие МДФ с внутренней стороны двери) Наивно полагая, что компания добросовестная, мы ожидали какого-то внятного…