Отзыв на компанию СК Небо №103949

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Дмитрий
Заказчик
01.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103949 на компанию СК Небо - Хуже не найдете
Преимущества:
нет
Недостатки:
Ремонт в однушке 39м2 длился 3 года, стены кривые, плитка положена и обрезана криво, покрашено с пробелами, неоднократно все переделывалось
Невероятно ужасный ремонт. Мало того, что сделано некачественно, так еще и со второго-третьего раза чуть ли не каждый этап. Так называемые строители пропадали неделями, портили материал и ужасно проводили отделочные работы, а прораб ничего не мог с этим поделать - "ну переделаем". Все доп. работы и изделия, которые брал через них (двери, столешницу в ванную и т.д.) так же долго и плохо сделаны. Испортили уже установленную кухню, из-за кривизны стен не могу установить встроенные шкафы в ниши.
Ругаю себя за то, что не требовал неустойки за каждый этап и не подал в суд, потому что хотел решить все по-человечески.
Ни за что и никогда не имейте дело с ними.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Баранова Мария Сергеевна о компании:

Договор КС1/61595. Делали ремонт санузлов. Работа с фирмой понравилась. Удобно заказывать через них материалы (цены примерно как в Леруа, на некоторые позиции существенно ниже). Мастера вежливые, соблюдали час тишины и объект держали в…

Максим о компании:

Отвратительная компания проходимцев. После заключения договора создают видимость работ, а в итоге один рабочий ходит и перекладывает материалы с места на место. Не смогли нормально положить штукатурку, испортили шпаклевку, отвратительно сделали…